| Beschreibung | Phonotherm 200 PU - Platte. aus gepresstem PU-Recyclingmaterial.ungeschliffen. Rohdichte 500 kg/cbm |
| Länge | 240,00 cm |
| Breite | 150,00 cm |
| Stärke | 18,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 3.6 m² |
| Marke | Phonotherm |
| Material | PU |
| Oberfläche | ungeschliffen |
| Rohdichte | 500 kg/cbm |
| Wärmeleitfähigkeit | ca. 0,076 W / (m·K) |
| technisches Datenblatt | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Bauprodukteverordnung |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |